Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- Почему запотевают стекла в машине изнутри зимой?
- Разве это может быть случайно что только после того как я перестал верить в бога, я стал видеть ГИГАНТСКИЕ диспропорции изображений икон, то что например пушкин и его жена ни то что не красивые а то что это внушение красоты?
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац
- Почему нельзя держать сцепление выжатым?
- Кто-нибудь понимает что если школьное образование обязывает писать имена всех людей уважительно с большой буквы, вне зависимости хороший или например маньяк убийца, варивший плоть трупов, это что-то наподобие внушения жизни в аду?
- Если вы чувствуете что гравитация это сила, она тянет к земле, а наука уже говорит что это чувствование иллюзия, ведь гравитация это искривление пространства — так и перестанете чувствовать силу, разве не так, если звучит авторитетно?
- Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания?


