Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Знакомства, Любовь, Отношения
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Знакомства, Любовь, Отношения»

Ярославль
Ну так, имущество делить не надо... ) ".. – Слышал я от одного доктора, что человек может долгое время своими собственными соками питаться, – начал опять один генерал. – Как так? – Да такс. Собственные свои соки будто бы производят другие соки, эти, в свою очередь, еще производят соки, и ...  Показать весь текст
Ну так, имущество делить не надо... )

".. – Слышал я от одного доктора, что человек может долгое время своими собственными соками питаться, – начал опять один генерал.

– Как так?

– Да такс. Собственные свои соки будто бы производят другие соки, эти, в свою очередь, еще производят соки, и так далее, покуда наконец соки совсем не прекратятся…

– Тогда что ж?

– Тогда надобно пищу какую-нибудь принять…

– Тьфу! ... "

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович.

"Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"

Вот такая логика в головах русских людей бывает... )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Интересно, а у кого книга"Как найти любовника" пользовалась бы большим спросом,у женщин(чтоб знать где, на что и как ловить) , или у мужчин(как (не)попасться)? Риторически.
А советы все сплошь из опыта...очень любопытно молодёжь досуг устраивает))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
давайте объясним телепатией
ну или игрой хорошего актерского уровня
если чел задумает понравиться - он это сделает)
а если у него дар к этому - то пропадет Дама)
сказочников всегда больше чем мантопригодных работяг)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Так и представила, что в бриллиантах пошла в библиотеку выдавать книги пожилым людям с пенсиями 13-20 тыс. Всё должно быть уместно. Мне интереснее обустройство дома и квартиры. Драгоценности передарены тому, кому и положено.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Ну вот все ссылаются на ту мифическую бабку с корытом. Она оттого и попала в сказку, что редкое явление. Мы же все понимающие, любящие, прощающие и безмерно благодарные своему мужчине. Ну почти всегда))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
чтобы внутри зажегся фонарик - что это человек из моей жизни
это сложно объяснить Тигрицам) ввиду разного типа мышления)
но у Мистиков знания загружаются как-то иначе)
поэтому фонарики - это важно)
и подмигнула)
и вообще здравствуйте, идите обниматься)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Люксембург
Ну... Тогда ведь как регистрировали брак? В церкви при свидетелях. А сколько девиц убегали и выходили замуж тайно, потому что родители против (а мужчина мог быть уже женат, а свидетели вообще незнакомые люди).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Вот Вы написАли - "очень старый" ... Прям про меня! Это я так, информация к размышлению. Для Вас. Чем чёрт не шутит: вдруг планку понизите.

Проходят дни, летят года - всё чаще говорю мужчинам: "Да".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Люди разные, не все так делают, есть и их много, нормальных, которые завершают отношения, и лишь затем строят новые .. . . . . ...мне по жизни попадались больше женщин, которые "пробуют новые тапочки", не вылезая из старых... . . . . . .."запасных аэродромов" у мужчин было гор...  Показать весь текст
Люди разные, не все так делают, есть и их много, нормальных, которые завершают отношения, и лишь затем строят новые .. . . . . ...мне по жизни попадались больше женщин, которые "пробуют новые тапочки", не вылезая из старых... . . . . . .."запасных аэродромов" у мужчин было гораздо меньше (порядка пятисот мужчин из полутора тысяч, что откровенничали по такой теме).. . . . ...женщина, если я ей по нраву, ведёт себя так, что отношений у неё нет, даже если на самом деле есть, и если я ей не по нраву, то ведёт себя так, что отношения у неё есть, даже если их нет на самом деле .. . . . . . ...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
с мужчиной дружить интересно из-за того, что он не женщина он думает иначе, у него логика другая мое восприятие жмурится от счастья, когда я общаюсь с друзьями мужского пола) вот говорят одна голова хорошо, а две лучше вот по этой схеме мне как раз и нравится дружить с ними - подключаются допнико...  Показать весь текст
с мужчиной дружить интересно из-за того, что он не женщина
он думает иначе, у него логика другая
мое восприятие жмурится от счастья, когда я общаюсь с друзьями мужского пола)
вот говорят одна голова хорошо, а две лучше
вот по этой схеме мне как раз и нравится дружить с ними - подключаются допником и еВоные знания, которые на время становятся как бы твоими
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх