Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Знакомства, Любовь, Отношения
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Знакомства, Любовь, Отношения»

Санкт-Петербург
Потому, что глаза говорят о многом, в первую очередь о состоянии души и разума. У одних они - жизнерадостные, наполненные смехом и весельем, внутренней энергией, у других - серьезные, с внутренним достоинством и теплотой, у третьих - мягкие, теплые, гостеприимные и дружелюбные, у четвертых - грус...  Показать весь текст
Потому, что глаза говорят о многом, в первую очередь о состоянии души и разума. У одних они - жизнерадостные, наполненные смехом и весельем, внутренней энергией, у других - серьезные, с внутренним достоинством и теплотой, у третьих - мягкие, теплые, гостеприимные и дружелюбные, у четвертых - грустные, меланхоличные, у пятых - равнодушные, с них взгляд соскальзывает, как вода с тефлоновой сковородки, у шестых - усталые, глядя в них, самому хочется подумать о тщете всего сущего и уснуть, у седьмых - обреченные, растерянные, у восьмых - лихорадочные, тлеющие внутренним безумием. В равнодушные, усталые, лихорадочные или обреченные не хочется влюбляться.
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
, 39 лет
Гомель
Мужчина всегда должен стремиться к лучшему ,добиваться чего то в жизни и не прятаться за тем что он беден.Пути Господни ,неисповедимы .Сегодня ты пан,завтра ты пропал . Не стоит так же ждать пока найдёшь себе даму с деньгами и тебя пожалеют и пригреют . Тот кто думает что ему принесут на блюдечке...  Показать весь текст
Мужчина всегда должен стремиться к лучшему ,добиваться чего то в жизни и не прятаться за тем что он беден.Пути Господни ,неисповедимы .Сегодня ты пан,завтра ты пропал . Не стоит так же ждать пока найдёшь себе даму с деньгами и тебя пожалеют и пригреют . Тот кто думает что ему принесут на блюдечке ,так же глуп ,как и женщины которые считают что они двигатель мужчины . Женщины есть разные ,которые от всей души могут радоваться твоим успехам ,потому что была с тобой с самого начала и не убежала . А есть как доярка ,доят тебя ради своей выгоды ,что к сожалению превышает 90%. Хочешь себе спутницу жизни,научись расставлять приоритеты и не верь тому ,что без женщины ничего не получится . Думать надо своими мозгами ,а не чужими .
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Речь о сервисе"снежинки".
При входе в него сайт предлагает отослать украшения случайным пользователям бесплатно,попутно давая за это бонус ввиде тех же снежинок.Поэтому не рассматривайте это как знак внимания
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
может, потому что пашут, как кони? а когда к ним начинают приставать - Танечка, отдохни, не над так себя нагружать!, и ты говоришь - ну оплати мне отдых по моей средней ставке, сразу сливаюццо?))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
еще О.Бальзак сказал"
"абсолютная красота всегда сопровождается или глупостью, или фригидностью".
не зря же не рекомендуют класть все "яйца" в одну корзину
вот и всевышний этому следовал... )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина может не хотеть близости по многим причинам. Главная: она не заинтересована в этом мужчине. Это для мужчины секс самодостаточен. Для женщины - это лишь продолжение за власть над мужчиной. Если она отказывается от этого продолжения, значит, она не заинтересована в этом мужчине. Все очень п...  Показать весь текст
Женщина может не хотеть близости по многим причинам. Главная: она не заинтересована в этом мужчине. Это для мужчины секс самодостаточен. Для женщины - это лишь продолжение за власть над мужчиной. Если она отказывается от этого продолжения, значит, она не заинтересована в этом мужчине. Все очень просто.
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
у моей подруги была такая ситуация, но она молча терпела. тогда в дело вмешалась я. попросила ЛЮДЕЙ ей помочь. этого домашнего тирана вывезли за город и мягко с ним поговорили. теперь ходит вежливый аж до поноса)))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Пардубице
Женский взгляд и мужской это взгляды с разных сторон. Если случай где женщина не испытывает чувств, то думаю поправимо, если у мужчины нет чувств, то они уже и не появятся. Думаю нет смысла себя насиловать...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вам хоть кошечку-собачку подарили), смягчили так сказать удар! У меня на днях случай куда злее был- предложили на третьей фразе секс, я вежливо отказала, меня обозвали дурой и занесли моментально в чс, даже отреагировать не успела! У них уже отработана реакция - кнопка срабатывает мгновенно!))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх