Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Знакомства, Любовь, Отношения
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Знакомства, Любовь, Отношения»

Новосибирск
Давно пора понять, что самая большая ошибка это ОТВЕЧАТЬ на подобные вопросы. Самое желанное для провокатора — это получить отклик, задеть, зацепить. И только отсутствие нашей реакции сводит его потуги к нулю.
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Кёльн
Макс... печально, что твоей мамы нет с тобой рядом.... Но ты представь хоть на секунду, радуется ли она там тому что ты постоянно в депрессии? Мы должны жить так что-бы ушедшие родные радовались за нас...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Калуга
насколько я понимаю, это система удовлетворения партнеров
при взаимном интересе дать больше, чем он просит)
то есть - создание условий для роста его (и своих) возможностей
грубо говоря - это развитие его чувственности, но не ограниченной только исключительно чувственностью тела
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Значит, есть что скрывать: либо в браке, либо страшный, либо еще что - то...Но вот один знакомый сказал на это: с фото не могу разгрести поклонниц, утомляет...а так я сам выбираю..в общем,по - разному)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Москва
Вероятность с кем-то расстаться есть всегда. Даже если Вы у друг друга первые. Суть в том, чтобы строить такие отношения, при которых бы не захотелось уйти, а не задаваться вопросом: "а вот что если... "
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Москва
почему это трудно?)) Сразу и говорим, и вполне конкретно... Другое дело что не все понимают, потому что какой-то один идиот когда-то придумал ересь что женское "нет", это "да, но позже" и то, что "женщины любят когда их добиваются"
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 71 год
Санкт-Петербург
Учите физику. Одинаковые полюсы отталкиваются , а разные притягиваются. В одном одно интересное , а другой интересенв том чего нет у первого. Так и получается ЦЕЛОЕ. Не сразу , но будет. Даже купив машину -даётся время на притирку деталей, а с людьми сложнее.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
пинок коту лечится пинком гостю. Кот, который прожил с хозяйкой не один год воспринимается, как член семьи. И если человек позволил себе такое отношение к члену семьи- сразу досвидос. Сегодня пинок животному, завтра пинок хозяину животного...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Я прикидываюсь ветошью и молчу)) а что тут скажешь? Если нет понимания на таком этапе - можно ничего не объяснять - это бесполезно, с вами точно порядок, а у таких беда с восприятием, но еще большая беда, что они не видят в этом проблем))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Пажди Максик, продолжим список)) чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью - записали) А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязно...  Показать весь текст
Пажди Максик, продолжим список)) чтобы сиськи - во, жопа - во, красивую, неглупую, скромную, чтобы готовить умела. Да еще и со своими деньгами и жилплощадью - записали)
А взамен-то чего эта красавица и умница получит? Тухленький секс раз в неделю и кучу бытовых проблем в виде горы посуды и грязного белья?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх