Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Знакомства, Любовь, Отношения
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Знакомства, Любовь, Отношения»

, 58 лет
Екатеринбург
вот этот вариант я вообще и не понимаю и не приемлю. если есть ненависть значит она чем то вызвана и чаше всего это что то очень болезненное для одного или даже двух человек. и вдруг ты забываешь, или еще глупее прощаешь ту боль что тебе причинили и с распростертыми объятиями кидаешься с возгласо...  Показать весь текст
вот этот вариант я вообще и не понимаю и не приемлю.
если есть ненависть значит она чем то вызвана и чаше всего это что то очень болезненное для одного или даже двух человек.
и вдруг ты забываешь, или еще глупее прощаешь ту боль что тебе причинили и с распростертыми объятиями кидаешься с возгласом "милый я так тебя люблю"
простите бред и не уважение к себе любимой
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
ерунда) контролировать подсознание невозможно, это оно нас контролирует. И принимает решения. А сознание подводит под них какую-никакую логическую базу) мол, да, я в него влюбилась, потому что он офигенно на гармошке играет)) и тагдалие. А потом, когда игры гормонов прекращаются, оборачиваешься и...  Показать весь текст
ерунда) контролировать подсознание невозможно, это оно нас контролирует. И принимает решения. А сознание подводит под них какую-никакую логическую базу) мол, да, я в него влюбилась, потому что он офигенно на гармошке играет)) и тагдалие. А потом, когда игры гормонов прекращаются, оборачиваешься и видишь, что он сцуко, носки разбрасывает, двух слов связать не может, шутки у него дурацкие и ваще он хам и тебя недостоин. Вот так))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Тамбов
Это жизнь! Всё бывает.Я могу только убедительно сказать:
вы обязательно будете жалеть о допущенных срывах,не выполненных обещаниях, долгого забвения в текучке дел...Поэтому- любите живых и сдерживайте негатив.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
хехе) ну когда я малого пихала на дзюдо, я с ним особо не договариалась. Он этот период потом охарактеризовал как 5 лет, выкинутые из жизни) тащемта, когда тебе подчиняются по большому счету, договоры выглядят как диалог просвещенной монархии - в лучшем случае - с народными массами)) а худшем это...  Показать весь текст
хехе) ну когда я малого пихала на дзюдо, я с ним особо не договариалась. Он этот период потом охарактеризовал как 5 лет, выкинутые из жизни)
тащемта, когда тебе подчиняются по большому счету, договоры выглядят как диалог просвещенной монархии - в лучшем случае - с народными массами)) а худшем это тирания и деспотизм.
Со взрослым человеком еще хуже, скатываемся в демократию и бесконечное выяснение, кто прав и кто нет))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Мурманск
Ой, этих мужчин не поймёшь.приходил бывший,и целый час разговоры разговаривал о Фромме,нудно,жуть.говорю,пошли на МК на акварель или гончарный круг,не хочет.интересно потрепаться о высоком
Так что,женятся любые и на любых,а как вот потом жить с этим асем-вопрос
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
отношения отношениям рознь кто и разовый перепихон считать будет отношениями. скажу проще чем моложе тем с головой проблемнее чем старше -тем с фигурой. где то та есть золотая середина. думаю лет десять моложе наверно самое оно. ну плюс минус конечно. главное что бы желалось секса и не сидения н...  Показать весь текст
отношения отношениям рознь кто и разовый перепихон считать будет отношениями. скажу проще чем моложе тем с головой проблемнее чем старше -тем с фигурой. где то та есть золотая середина. думаю лет десять моложе наверно самое оно. ну плюс минус конечно. главное что бы желалось секса и не сидения на сайтах.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вот от души, искренне - мне тебя не хочется!! вот вообще никак и нигде! Это на тему, то любой холостой состоятельный дядька подвергается пристальному вниманию опять же холостых теток) Бабаич, ты прям упорно гнешь линию оправдания импотенции. Давай уже признавайся сразу, что не тянешь молодую-огне...  Показать весь текст
вот от души, искренне - мне тебя не хочется!! вот вообще никак и нигде! Это на тему, то любой холостой состоятельный дядька подвергается пристальному вниманию опять же холостых теток)
Бабаич, ты прям упорно гнешь линию оправдания импотенции. Давай уже признавайся сразу, что не тянешь молодую-огневую, мы все поймем, простим, перекрестим
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
На ваши или вообще? Здесь многие шутят вместо реальных ответов. А вот насчет сегодняшнего дня, то думаю многие раздражены из-за пустых вопросов. Лучше бы давали задание отвечать. чтобы спрашивали те, кто реально хочет спросить. Вот из-за потока пустых вопросов из-за задания моих не видно. А я из ...  Показать весь текст
На ваши или вообще? Здесь многие шутят вместо реальных ответов. А вот насчет сегодняшнего дня, то думаю многие раздражены из-за пустых вопросов. Лучше бы давали задание отвечать. чтобы спрашивали те, кто реально хочет спросить. Вот из-за потока пустых вопросов из-за задания моих не видно. А я из тех, кто действительно ждет ответов
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Череповец
А я всю жизнь видала, что девчонки с высокими морально-деловыми качествами использовали фразу "я тебя недостойна" как вежливый синоним "ты мне не интересен и не нужен". Ну, и грустный вздох для антуража, куда ж без него...)) Хотя возможно, Вам, автор, сплошь рефлексивные исклю...  Показать весь текст
А я всю жизнь видала, что девчонки с высокими морально-деловыми качествами использовали фразу "я тебя недостойна" как вежливый синоним "ты мне не интересен и не нужен". Ну, и грустный вздох для антуража, куда ж без него...))
Хотя возможно, Вам, автор, сплошь рефлексивные исключения с заниженной самооценкой попадались...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх