Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Знакомства, Любовь, Отношения
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Знакомства, Любовь, Отношения»

Нижний Новгород
Видят,но не все) А те,которые видят,виду не подают и ждут,когда же до женского мозга дойдёт простая в сущности истина - хочешь чего-нибудь, скажи прямо, мужчина не обязан разгадывать кроссворды женских хотелок!)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Я не въехала, Ирина, а что - мужик существует только, чтобы подарки делать? Странная тетка, пардон муа, поскольку здесь только один вывод - ей мужик для "прибыли" нужен, в частности, в виде подарков. Ну не хочет он в нее вкладываться, стало быть, он для себя еще ничего не решил - его эт...  Показать весь текст
Я не въехала, Ирина, а что - мужик существует только, чтобы подарки делать? Странная тетка, пардон муа, поскольку здесь только один вывод - ей мужик для "прибыли" нужен, в частности, в виде подарков. Ну не хочет он в нее вкладываться, стало быть, он для себя еще ничего не решил - его это женщина или нет. Это аксиома отношений, особенно, если они знакомы не 5 минут
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Странный вопрос,любят не любят,тут и со своими беда, мы и своих не всех любим,а уж до кавказцев и не всегда руки доходят, а если дойдут,то опять будут сыпаться выражения матерные.К кому тянет,тех и любим и не важно кто какого цвета и нац-ти.Любофф,она такая,да.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Не знаю, не замечала я среди тех, с кем общаюсь и кого знаю, желания общаться с иностранными гражданами кавказской и иже с ними национальностей. По работе их часто приходится видеть, большинство двух слов по русски выговорить не могут, наглые, выпендрежистые и все им должны.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну если недоступна, то можно и дальше выматывать себя тратой энергии впустую. А можно разложить все по полочкам, определиться, так ли уж нужно то, о чем мечтается, и если нужно, то все-таки наметить план по достижению мечты. Но дать совет, не зная подробностей, дело почти безрезультатное. Если вс...  Показать весь текст
Ну если недоступна, то можно и дальше выматывать себя тратой энергии впустую. А можно разложить все по полочкам, определиться, так ли уж нужно то, о чем мечтается, и если нужно, то все-таки наметить план по достижению мечты. Но дать совет, не зная подробностей, дело почти безрезультатное. Если все так категорично, то смирение в помощь.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит от того, когда с этим столкнёшься. Ну когда человек с которым ты состоишь в отношениях. тебя бросит. Это бывает впервые и тогда это больно. Потом организм перестраивается и больше такого стресса никогда не случиться. В первый раз всегда больно. Добрый вечер Танечка.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Как люди могут адекватно реагировать на то что их два месяца дома маринуют, за их же счёт, а если те отказываются, то ещё и штрафуют? Дукмаю что у нас то как раз и адекватно отреагировали, полицаям морды били, и те как то сами перестали к людям по поводу карантина цепляться.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Теперь всё везде так - двусмысленно и противоречиво.

А что скажете по поводу "Не знакомлюсь", "Не общаюсь", и там же полторы сотни фотографий, в самых разных позах и с намёками ?

Для кого они ? )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
От комплимента зависит. Если это просто "ябывдул", то значит он говорит что ты симпатичная. А вот если какие то мелочи подчёркивает, типа у тебя ножки аж слюной изойти можно. То тогда держись подальше от него. Видать бешенство подцепил.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ейск
Он не пил, не бил, любил по своему как ему казалось, что еще нужно??? деньги зарабатывал. Только если бы все так просто было, ни одна женщина не уйдет от мужчины если ей хорошо и спокойно. Что в Вашем понимании "ПРИГОДНА" ????? Вот от таких и уходят которые смотрят ПРИГОДНА женщина или ...  Показать весь текст
Он не пил, не бил, любил по своему как ему казалось, что еще нужно??? деньги зарабатывал. Только если бы все так просто было, ни одна женщина не уйдет от мужчины если ей хорошо и спокойно. Что в Вашем понимании "ПРИГОДНА" ????? Вот от таких и уходят которые смотрят ПРИГОДНА женщина или нет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх