Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Досуг, Развлечения»

Удалён
Юношей был брали автограф у группы Восток когда они только только начинали и ездили по ночным заведениям https://youtu.be/9eoiVn1IdZc . Ну там и взяли его в лихие 90-е. Было модно зависать в таких местах и играть в биллиард.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Скорее, потому что у них никто не хотел за ним приглядывать - вот кот и искал место, где хотя бы покормят...Жаль животных, которых хозяева берут, чтоб "наиграться" и сбагрить.. Сразу хочется таким "хозяевам" пожелать того же самого...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот есть у нас сторож Онисим кузьмич подслеповатый, так он невесту на ощупь искал. Перещупал всех бабок, пока не остановился на Филимоновне, старше его на 10 лет. Оба довольные, а что она без зубов, так он говорит, даже и лучше еще
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
На что я способен в конкурентной борьбе ? Я матюгаюсь виртуозно.. 5 минут отборного мата и ни разу не повторюсь.. Главное что бы дыхалка не сбилась.. Еще глаза умею страшно выпучивать.. А Раису( зачеркнуто) Захарну угостите яблоком, она его кусь, вы его отберите и бегите.. Потом по отпеча...  Показать весь текст
На что я способен в конкурентной борьбе ? Я матюгаюсь виртуозно.. 5 минут отборного мата и ни разу не повторюсь.. Главное что бы дыхалка не сбилась.. Еще глаза умею страшно выпучивать.. А Раису( зачеркнуто) Захарну угостите яблоком, она его кусь, вы его отберите и бегите.. Потом по отпечаткам сверите.. Может и не она, а извращуга какой наивностью вашей девичей решил воспользоваться..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Тут к нам в деревню заезжал метросексуал, прости Господи, Сергей Апполинарьевич. Так требовал, чтобы бабы и девки все носили стринги и сапоги-ботфорты, иначе, говорит, никакой красоты. Ну побили его, конечно, но несильно. Бабы теперь все в сомнениях, говорят, неудобно эти две веревочки таскать, д...  Показать весь текст
Тут к нам в деревню заезжал метросексуал, прости Господи, Сергей Апполинарьевич. Так требовал, чтобы бабы и девки все носили стринги и сапоги-ботфорты, иначе, говорит, никакой красоты. Ну побили его, конечно, но несильно. Бабы теперь все в сомнениях, говорят, неудобно эти две веревочки таскать, даже для красоты
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
конечно мыть посуду - это не дело)
вот лежать на диване - самое настоящее дело!
ты там проверь - точно в мужика не переродилась?
а то обои - поклеены, в планах прикрутить плинтусы..
я начинаю беспокоиться о тебе)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 81 год
Луганск
На Украине живут как украинцы, так и укропы. Вроде бы и с одного места вылезли, ноукропы залезли в него обратно. Украинец - нормальный и приятный человек. За укропа - думаю что не нужно объяснять. Укропа согреет "Крым наш" и " Европа - цэ мы", ну и бендера наш герой. Для украи...  Показать весь текст
На Украине живут как украинцы, так и укропы. Вроде бы и с одного места вылезли, ноукропы залезли в него обратно. Украинец - нормальный и приятный человек. За укропа - думаю что не нужно объяснять. Укропа согреет "Крым наш" и " Европа - цэ мы", ну и бендера наш герой. Для украинца нет границ ни в чем. Тпк как это человек
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
вот как раз время узнать - а что у Вас за начальство) потому что адекватное и при уме - оно само прекратит вот эту писанину, не вникая даже в подробности потому что ему, фактически, указывают - что плохо оно руководит, раз дискотеки есть - а качество их никакое) и вместо начальства - вдруг контро...  Показать весь текст
вот как раз время узнать - а что у Вас за начальство)
потому что адекватное и при уме - оно само прекратит вот эту писанину, не вникая даже в подробности
потому что ему, фактически, указывают - что плохо оно руководит, раз дискотеки есть - а качество их никакое)
и вместо начальства - вдруг контролем какая-то самозванка занялась
мало того - она же не за это должна деньги получать, он не кризис-менеджер
вообщем нормальное начальство ей прищемит хвост (оснований предостаточно)
а вот если начальство у вас колхозное...тогда ждите проверок, и прочее разное)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Хочу,очень. Но пока это все в проекте и на даче.
Не люблю сурогат.
Если пиво,то алкогольное.
Если отношения,то реальные.
Если секс,то по любви.
Если камин,то на тостоящий,с дровами.
Короч,стрелять,так стрелять. Любить так любить)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх