Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Досуг, Развлечения»

Удалён
могу не проверить чек, если много мелких покупок, но если четко ловлю разницу, то точно обращу внимание кассира, и порошу пробить верно, либо верну товар, дело принципа... менеджмент должен быть в порядке в магазине...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
ну попробуйте над Скорпионом пошутить, угу
ручки налево пойдут - ножки направо
над сыном можно было бы .. но он успевает вперед меня) всегда шуткануть надо мной же)
а маму низзя никак обижать - я ей и так крепко задолжала) с юности
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
угу.а у нас выпускной в 9 классе.дети хотят на базу.но родители-о, это отдельная песня!жаль, что печальная.в итоге-идут в ресторан
и в 4 классе в этом году будет выпускной.ну там еще хлеще-прелесть прелестная.дошло до того, что родители тупо поделились на 2 клана.нормально?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
я вообще считаю выпускные-это понты и лишнее.хочешь праздника-надо дать детям то, что им реально интересно-поездка, путешествие, база, поход,а не вот это все.в институте выпустятся)когда кандидатскую защитят)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
на елку влезть и рыбку сьесть - иной раз - получается))) = Иной раз даже яблоки, на берёзе ем! ))) Лезет корова на березу, к нее заяц подходит и спрашивает: - Корова, а ты че на березу лезешь? А корова отвечает: - Яблоки есть! - Корова, ты че с дуба рухнула, на березе яблоки не растут?! - Дык У м...  Показать весь текст
на елку влезть и рыбку сьесть - иной раз - получается)))
= Иной раз даже яблоки, на берёзе ем! )))
Лезет корова на березу, к нее заяц подходит и спрашивает:
- Корова, а ты че на березу лезешь?
А корова отвечает:
- Яблоки есть!
- Корова, ты че с дуба рухнула, на березе яблоки не растут?!
- Дык У меня с собой!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Свеееет,а шо это такое?
А мне такое может тоже надо,не?))
Планирую,практически фсе) если что то идет не так-бросаю все.
А если *дико пытаются поломать мои планы-беситься начинаю))) но иногда с легкостью меняю их)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Согласна с тобой. Чтобы не написали,никогда нельзя опускаться до уровня сплетника. Доверие,это одна из главных величн общения. Каким бы оно не было(
Мдя,как то не очень,когда полностью приходит разочарование....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх