Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Досуг, Развлечения»

Калуга
очень даже значительные где пусто - там этих женщин немае то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца и всё, защита от темных сил уже работает Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)  Показать весь текст
очень даже значительные
где пусто - там этих женщин немае
то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца
и всё, защита от темных сил уже работает
Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
в армии, сдавали нормативы по горной подготовке, там был скоростной спуск. если спускаться нормально, то нет проблем, спускались так, что почти у всех были термические ожоги, от выпендрежа...тарзанка все же менее рискована
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вам нравятся женщины в теле?! Есть у нас тут Ганна-Анна, и врач и медсестра в одном флаконе. Теплую встречу, душевную беседу и белый халат наша прелесть Вам обеспечит, почему-то я так думаю) Она любит поиграть и ума палата, на любую тему заморочит и достанет))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Эх, а у меня нет звереныша, никакого...ни с каким себя зверем не ассоциирую себя. Я даже не свинка, потому что кушаю избирательно... Если только альтер-эго может где-то прятаться, то это да, может быть)) Но я над этим пока работаю)) Ищу!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
так через 20 лет Вам понадобится та, что среди ночи проснется, чтобы потрогать лобик и послушать как дышите довести до туалета вызвать скорую звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь? чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели прислать в больничку чистые трусы/н...  Показать весь текст
так через 20 лет Вам понадобится та, что среди ночи проснется, чтобы потрогать лобик и послушать как дышите
довести до туалета
вызвать скорую
звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь?
чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели
прислать в больничку чистые трусы/носки/футболку/полотенце
*****************************
короче - цена вашему роботу тогда для Вас будет 0,0 рублей
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
та сумма должна расти каждый месяц- остальное можно тратить. та собранная сумма может тратиться максимум - половину на большие проекты приносящие в дальнейшем доход. гулять и жить на те деньги которые остались после пополнения суммы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
К сожалению, есть люди, и не только женщины, которые не способны создать семью - неправильное воспитание, невзращенные инстинкты, социальная незрелость, и др. Вопрос более сложный, чем просто активность или отсутствие оной.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
если опустить все лишнее-историческое - высокие отношения получатся))) выходишь взамуж, муж уплывает и 20 лет свободы, главное успеть всех вытолкать взашей, как только корабль на горизонте покажется)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мой вопрос не вызван личным, не навеян Спросилкой. Я практически не обижаема)) только не спешите проверять)) Вот как гуманист переживаю за некоторых других)) Размышляю, может нужен специальный ресурс для "дуэлей негативной мысли"?)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх