Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Досуг, Развлечения»
угу.а у нас выпускной в 9 классе.дети хотят на базу.но родители-о, это отдельная песня!жаль, что печальная.в итоге-идут в ресторан
и в 4 классе в этом году будет выпускной.ну там еще хлеще-прелесть прелестная.дошло до того, что родители тупо поделились на 2 клана.нормально?
и в 4 классе в этом году будет выпускной.ну там еще хлеще-прелесть прелестная.дошло до того, что родители тупо поделились на 2 клана.нормально?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
на елку влезть и рыбку сьесть - иной раз - получается)))
= Иной раз даже яблоки, на берёзе ем! )))
Лезет корова на березу, к нее заяц подходит и спрашивает:
- Корова, а ты че на березу лезешь?
А корова отвечает:
- Яблоки есть!
- Корова, ты че с дуба рухнула, на березе яблоки не растут?!
- Дык У м...
Показать весь текст
на елку влезть и рыбку сьесть - иной раз - получается)))
= Иной раз даже яблоки, на берёзе ем! )))
Лезет корова на березу, к нее заяц подходит и спрашивает:
- Корова, а ты че на березу лезешь?
А корова отвечает:
- Яблоки есть!
- Корова, ты че с дуба рухнула, на березе яблоки не растут?!
- Дык У меня с собой!
= Иной раз даже яблоки, на берёзе ем! )))
Лезет корова на березу, к нее заяц подходит и спрашивает:
- Корова, а ты че на березу лезешь?
А корова отвечает:
- Яблоки есть!
- Корова, ты че с дуба рухнула, на березе яблоки не растут?!
- Дык У меня с собой!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё