Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Досуг, Развлечения»
На что я способен в конкурентной борьбе ? Я матюгаюсь виртуозно.. 5 минут отборного мата и ни разу не повторюсь.. Главное что бы дыхалка не сбилась.. Еще глаза умею страшно выпучивать.. А Раису( зачеркнуто) Захарну угостите яблоком, она его кусь, вы его отберите и бегите.. Потом по отпеча...
Показать весь текст
На что я способен в конкурентной борьбе ? Я матюгаюсь виртуозно.. 5 минут отборного мата и ни разу не повторюсь.. Главное что бы дыхалка не сбилась.. Еще глаза умею страшно выпучивать.. А Раису( зачеркнуто) Захарну угостите яблоком, она его кусь, вы его отберите и бегите.. Потом по отпечаткам сверите.. Может и не она, а извращуга какой наивностью вашей девичей решил воспользоваться..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Тут к нам в деревню заезжал метросексуал, прости Господи, Сергей Апполинарьевич. Так требовал, чтобы бабы и девки все носили стринги и сапоги-ботфорты, иначе, говорит, никакой красоты. Ну побили его, конечно, но несильно. Бабы теперь все в сомнениях, говорят, неудобно эти две веревочки таскать, д...
Показать весь текст
Тут к нам в деревню заезжал метросексуал, прости Господи, Сергей Апполинарьевич. Так требовал, чтобы бабы и девки все носили стринги и сапоги-ботфорты, иначе, говорит, никакой красоты. Ну побили его, конечно, но несильно. Бабы теперь все в сомнениях, говорят, неудобно эти две веревочки таскать, даже для красоты
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
На Украине живут как украинцы, так и укропы. Вроде бы и с одного места вылезли, ноукропы залезли в него обратно. Украинец - нормальный и приятный человек. За укропа - думаю что не нужно объяснять. Укропа согреет "Крым наш" и " Европа - цэ мы", ну и бендера наш герой. Для украи...
Показать весь текст
На Украине живут как украинцы, так и укропы. Вроде бы и с одного места вылезли, ноукропы залезли в него обратно. Украинец - нормальный и приятный человек. За укропа - думаю что не нужно объяснять. Укропа согреет "Крым наш" и " Европа - цэ мы", ну и бендера наш герой. Для украинца нет границ ни в чем. Тпк как это человек
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот как раз время узнать - а что у Вас за начальство)
потому что адекватное и при уме - оно само прекратит вот эту писанину, не вникая даже в подробности
потому что ему, фактически, указывают - что плохо оно руководит, раз дискотеки есть - а качество их никакое)
и вместо начальства - вдруг контро...
Показать весь текст
вот как раз время узнать - а что у Вас за начальство)
потому что адекватное и при уме - оно само прекратит вот эту писанину, не вникая даже в подробности
потому что ему, фактически, указывают - что плохо оно руководит, раз дискотеки есть - а качество их никакое)
и вместо начальства - вдруг контролем какая-то самозванка занялась
мало того - она же не за это должна деньги получать, он не кризис-менеджер
вообщем нормальное начальство ей прищемит хвост (оснований предостаточно)
а вот если начальство у вас колхозное...тогда ждите проверок, и прочее разное)
потому что адекватное и при уме - оно само прекратит вот эту писанину, не вникая даже в подробности
потому что ему, фактически, указывают - что плохо оно руководит, раз дискотеки есть - а качество их никакое)
и вместо начальства - вдруг контролем какая-то самозванка занялась
мало того - она же не за это должна деньги получать, он не кризис-менеджер
вообщем нормальное начальство ей прищемит хвост (оснований предостаточно)
а вот если начальство у вас колхозное...тогда ждите проверок, и прочее разное)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё