Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за...
Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за одну штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него так получилось?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему же тело так хочет любви?
- Клубника по 100 рублей за кг это дорого?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Через какое-то время после окончания великой отечественной немецкий язык сделали обязательным для изучения в школах, и с какой интонацией, интересно, говорили учители перед учениками, совестевя, если неправильно по их мнению говорили?
- Много раз прошу отделить людей, которые играют честно, набирая очки, от людей, которые их покупают за одну минуту? Должна быть честность и справедливость, но меня не слышат? Обидно?
- Почему за такое качество должны платить люди да еще и за одну фм 33 рубля?
- Почему в кальяне мало дыма?
- С нами живет человек но он мне не брат но он от моей матери и отца так, кто же он?
- В это время, мне кажется не надо надеется на детей в старости, жизнь разбрасывает их по всему свету, когда пришло время ухаживать за мамой, я бросила все и забрала к себе, но не знаю как поступят мои дети со мной?