Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Категории вопросов / Юридическая консультация
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Юридическая консультация»

Удалён
слово крайний тут аще неприменимо, самоизоляция у нас уже месяц, и края этому не видать, думаю, еще месяц будет точно. так то на том же уровне все осталось, человек такая цкатино, ко всему привыкает и адаптируется довольно быстро. Ну за исключением паутинки
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
вот поэтому как раз долг профессии (внешнему миру) отдает 1 из пары
это мужчина
а его спину прикрывает женщина, занимаясь домом и семьей, то есть миром внутренним
чтобы не было этих метаний из Вашего вопроса
все уже продумано до нас) но мы же легких путей не ищем)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я невинен и девственен... Я должен подготовиться... Грудь я посмотрю только после свадьбы и не просите и не умоляйте!)
Кошмар какой...я вне себя от гнева и возмущения...обо мне такое подумать, чтобы я просто так на женскую грудь смотрел...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я тоже думал о этом. Чем больше я живу, тем меньше хочу видеть людей. Проблема в ДЕНЬГАХ. Они с неба не падают. Если бы у меня лежала какая то сумма в швейцарском банке или был бы свечной заводик, я бы послал всех к черту и делал бы в деревне ложки. И Пинк Флойд, конечно, и Винстон , и кофе.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Скинули с рейтинга Милену - она в самом конце. Кому-то помешала, как впрочем скидывают и Максима, Санкт-Петербург - безобидного, я его несколько раз поднимала в рейтинге, а его постоянно сбрасывают в самый конец. Наивные, мыслят мелко. Руслан, 29, Марс - учить великий и могучий не Вам советова...  Показать весь текст
Скинули с рейтинга Милену - она в самом конце.
Кому-то помешала, как впрочем скидывают и Максима, Санкт-Петербург - безобидного, я его несколько раз поднимала в рейтинге, а его постоянно сбрасывают в самый конец.
Наивные, мыслят мелко.

Руслан, 29, Марс - учить великий и могучий не Вам советовать :
НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО - не уютно, не хорошо!

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИМЕННО - НЕ КОМФОРТНО - НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО БЕЗ МИЛЕНЫ.

А Вы - Руслан - перевоплощайтесь в кого угодно. Ваше право.



______ ( О _ О ) __________
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Вы сами-то как думаете? Советую не ходить по инстанциям, а написать по электронной почте жалобу от лица инвалида в пенсионный фонд РФ или по месту жительства с описанием проблемы. На сайте найдете емайл. В течение 10 дней ответят. Не забудьте указать ФИО, адрес, телефон для связи. Электронные обр...  Показать весь текст
Вы сами-то как думаете? Советую не ходить по инстанциям, а написать по электронной почте жалобу от лица инвалида в пенсионный фонд РФ или по месту жительства с описанием проблемы. На сайте найдете емайл. В течение 10 дней ответят. Не забудьте указать ФИО, адрес, телефон для связи. Электронные обращения граждан обязательны к исполнению. Удачи!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Кто его знает. Это индивидуально. Может тешит самолюбие таким образом. Раз пообещал, значит уже почти помог. А раз так вот он какой добрый и отзывчивый - всем помогает. Может натура такая - никогда не отказывает и редко делает. Можно много всяких причин придумать. Человека нужно знать, тогда и я...  Показать весь текст
Кто его знает. Это индивидуально. Может тешит самолюбие таким образом. Раз пообещал, значит уже почти помог. А раз так вот он какой добрый и отзывчивый - всем помогает. Может натура такая - никогда не отказывает и редко делает. Можно много всяких причин придумать. Человека нужно знать, тогда и ясно станет почему так поступает.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
не делю людей по удачник-неудачник.у каждого свой путь.к тому же, как определить степень удачливости?в какой палате мер и весов эталон взять?у каждого это свое понятие. к примеру, если женщина вышла замуж и развелась-она неудачница.(вроде бы)но, если в ее планы входил раздел имущества, и с развод...  Показать весь текст
не делю людей по удачник-неудачник.у каждого свой путь.к тому же, как определить степень удачливости?в какой палате мер и весов эталон взять?у каждого это свое понятие.
к примеру, если женщина вышла замуж и развелась-она неудачница.(вроде бы)но, если в ее планы входил раздел имущества, и с разводом она приобрела чудесную квартирку и свободу-то очень даже удачлива
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Только по праву взымания супружеского долга может пеней обрасти все,... Говорят можно так сделать, что войдет... В состав... Совместно нажитого.... И будет разделено при.... Всем известных обстоятельствах
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх