Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Юридическая консультация»
вот поэтому как раз долг профессии (внешнему миру) отдает 1 из пары
это мужчина
а его спину прикрывает женщина, занимаясь домом и семьей, то есть миром внутренним
чтобы не было этих метаний из Вашего вопроса
все уже продумано до нас) но мы же легких путей не ищем)
это мужчина
а его спину прикрывает женщина, занимаясь домом и семьей, то есть миром внутренним
чтобы не было этих метаний из Вашего вопроса
все уже продумано до нас) но мы же легких путей не ищем)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Я тоже думал о этом. Чем больше я живу, тем меньше хочу видеть людей. Проблема в ДЕНЬГАХ. Они с неба не падают. Если бы у меня лежала какая то сумма в швейцарском банке или был бы свечной заводик, я бы послал всех к черту и делал бы в деревне ложки. И Пинк Флойд, конечно, и Винстон , и кофе.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Скинули с рейтинга Милену - она в самом конце.
Кому-то помешала, как впрочем скидывают и Максима, Санкт-Петербург - безобидного, я его несколько раз поднимала в рейтинге, а его постоянно сбрасывают в самый конец.
Наивные, мыслят мелко.
Руслан, 29, Марс - учить великий и могучий не Вам советова...
Показать весь текст
Скинули с рейтинга Милену - она в самом конце.
Кому-то помешала, как впрочем скидывают и Максима, Санкт-Петербург - безобидного, я его несколько раз поднимала в рейтинге, а его постоянно сбрасывают в самый конец.
Наивные, мыслят мелко.
Руслан, 29, Марс - учить великий и могучий не Вам советовать :
НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО - не уютно, не хорошо!
В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИМЕННО - НЕ КОМФОРТНО - НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО БЕЗ МИЛЕНЫ.
А Вы - Руслан - перевоплощайтесь в кого угодно. Ваше право.
______ ( О _ О ) __________
Кому-то помешала, как впрочем скидывают и Максима, Санкт-Петербург - безобидного, я его несколько раз поднимала в рейтинге, а его постоянно сбрасывают в самый конец.
Наивные, мыслят мелко.
Руслан, 29, Марс - учить великий и могучий не Вам советовать :
НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО - не уютно, не хорошо!
В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИМЕННО - НЕ КОМФОРТНО - НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО БЕЗ МИЛЕНЫ.
А Вы - Руслан - перевоплощайтесь в кого угодно. Ваше право.
______ ( О _ О ) __________
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Вы сами-то как думаете? Советую не ходить по инстанциям, а написать по электронной почте жалобу от лица инвалида в пенсионный фонд РФ или по месту жительства с описанием проблемы. На сайте найдете емайл. В течение 10 дней ответят. Не забудьте указать ФИО, адрес, телефон для связи. Электронные обр...
Показать весь текст
Вы сами-то как думаете? Советую не ходить по инстанциям, а написать по электронной почте жалобу от лица инвалида в пенсионный фонд РФ или по месту жительства с описанием проблемы. На сайте найдете емайл. В течение 10 дней ответят. Не забудьте указать ФИО, адрес, телефон для связи. Электронные обращения граждан обязательны к исполнению. Удачи!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Кто его знает. Это индивидуально. Может тешит самолюбие таким образом. Раз пообещал, значит уже почти помог. А раз так вот он какой добрый и отзывчивый - всем помогает. Может натура такая - никогда не отказывает и редко делает. Можно много всяких причин придумать. Человека нужно знать, тогда и я...
Показать весь текст
Кто его знает. Это индивидуально. Может тешит самолюбие таким образом. Раз пообещал, значит уже почти помог. А раз так вот он какой добрый и отзывчивый - всем помогает. Может натура такая - никогда не отказывает и редко делает. Можно много всяких причин придумать. Человека нужно знать, тогда и ясно станет почему так поступает.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не делю людей по удачник-неудачник.у каждого свой путь.к тому же, как определить степень удачливости?в какой палате мер и весов эталон взять?у каждого это свое понятие.
к примеру, если женщина вышла замуж и развелась-она неудачница.(вроде бы)но, если в ее планы входил раздел имущества, и с развод...
Показать весь текст
не делю людей по удачник-неудачник.у каждого свой путь.к тому же, как определить степень удачливости?в какой палате мер и весов эталон взять?у каждого это свое понятие.
к примеру, если женщина вышла замуж и развелась-она неудачница.(вроде бы)но, если в ее планы входил раздел имущества, и с разводом она приобрела чудесную квартирку и свободу-то очень даже удачлива
к примеру, если женщина вышла замуж и развелась-она неудачница.(вроде бы)но, если в ее планы входил раздел имущества, и с разводом она приобрела чудесную квартирку и свободу-то очень даже удачлива
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё