Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Неофициальное сообщество любителей ПС

Разговоры о противостоянии, для любого цвета кармы
Вы подписаны
28 ответов

Преграды

В.а.хель-полукровка
Но пасаран! (Они не пройдут!)
*************************
Преграды
В.а.хель-полукровка
20 х 3
35 х 3
45 х 3
55 х 3.
Столько элементов общих в четырех преградах и ТОЛЬКО 15 запросов друзья в сутки. Которые часто имели свойство куда-то деваться...
Или покупай! Цены указаны - оптом и в розницу.
В.а.хель-полукровка
Интересно, сколько людей прошли все преграды? Один точно - и он отправил нам скрин о призах. Но, игрок занявший четвертое место в ТОПе - не прошел последнюю.
В.а.хель-полукровка
А ведь грядут новые События... Прошу высказать мнение по таким вопросам:
1. Нужны ли преграды в ПС?
2. Если же невозможно будет их убрать, то какое оптимальное число просьб должно быть?
3. Или же преграды нужно проходить выполняя специальные квесты?
4. Или предложите что-то другое?
Все мнения и предложения будут в обобщенным виде отправлены разрабам ПС.
В.а.хель-полукровка
Мои ответы.
1. Не нужны.
2. Не менее 25.
3. Лучше всего квесты.
Алёнка
В.АспиХель-Полукровка, согласна, но из-за количества просьб в прошлом событии, я до коробочки не дошла (на елке застряла намертво)
В.а.хель-полукровка
Я тоже не прошла Елку.
Отдам За 20к
Всем привет! Я прошел вложив 20 ФМ. На это и было поставлено разрабами, хочешь приз вкладывай не хочешь проходи мимо. Причем ка каждый проход давали минимальное количества баллов. По мне так эти преграды вообще не нужны, для многих задания и без преград не выполнимы.
N
Больше всего нравится вариант 1. Но, если преград не избежать, то пусть будет альтернатива: купить или пройти квест. Стройки в прошлом событии были запущены поздно. Их не реально было собрать без вложений.
Отдам За 20к
Полностью согласен с *С*т*ё*н*о*ч*к Везде на ФС стройка, в ПС стойки не было и не нужна она там.
В.а.хель-полукровка
Александр! Получил финальный приз?
Оля
нужно сделать так как в событии,даёшь запрос,и там видать кто помог а кто нет,вот это было бы классно,и не каких проблем
Отдам За 20к
Да получил, но я вкладывал на первую и вторую преграду по 10ФМ, а елку успел сам собрать и то в последний день.
Отдам За 20к
Да толку то от этого О.А.М. Многие запросы в этот раз просто не доходили до отправленного адресата..
В.а.хель-полукровка
Все равно мало запросов. 15. В других Событиях от 25 до 35.
Vk
Прошел все стройки без ФМ, ёлку в последний день события осилил
Отдам За 20к
Не знаю зачем сделали стройку в ПС. Затея не совсем удачная.. Без этого хватает чем заняться, думаю если утроить опрос то 100 будет против.
Отдам За 20к
У меня в первые два дня из 30 дошло только 7. Хотя все онлайн и все играют и также собирали стройку.
В.а.хель-полукровка
Интересно, а сколько человек прошли до конца?
Отдам За 20к
Не много. Хотя за такой приз не нужный, столько усилий вкладывать..
Отдам За 20к
Я его даже в убежище ставить не стал, бесполезная вещь как и Врата Бури.
Гена, Просто Гена
1. Нет, не нужны
2. максимально общий 30. 3х10. А вот запросов пусть будет 35
3. и так 8 заданий по три в каждом. пусть остаются запросы или деньги. хотя лучше смотри п.1
4. что не предложи, всё наизнанку вывернут, и денег больше запросят...
Гена, Просто Гена
преграды. первую запросами прошёл, вторую на 2/3 прошёл запросами, третью купил сразу, четвёртую 30 запросов, остальное деньги. Приз получился золотое дерьмо :-( в домиках редко бываю, заклами дешевле карму поднимать...
Пользователь удалён
В последнем событии просто не играла .потому без комментариев.Но согласна со многими .К чему В ПС стройки?
И так стройками уже обложили со всех сторон
Анастасия
Против , уже замучили своими стройками
Пользователь удалён
1. Не нужны.
2. От 30 до 35
3. Квесты- как вариант
4. А вообще, почему нельзя сделать так, чтобы стройки не мешали прохождению этапов. Кто хочет, тот строит, и пусть они дают доп.баллы в событие. А ресурсы для них выпадали бы в битвах, причем токо для тех, кто занял 1-ое место
Пользователь удалён
Да никто Вас не будет слушать, чё толку писать - нужны-не нужны, ПС превратилось в Г.....О
Vapor Man
В битвах, ещё на мобах скажи...

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх