Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Неофициальное сообщество любителей ПС

Разговоры о противостоянии, для любого цвета кармы
Вы подписаны
21 ответ

Уменьшение заклов

В.а.хель-полукровка
Целься, пли - попади сначала в закл, а потом уж - во вражу!
В.а.хель-полукровка

Да, разрабы, похоже хотят сделать нас настоящими стрелками! В закл попасть не просто! Вместо выстрела очень часто тебе предлагают или купить заклы или их уровень повысить. И требует немало времени, что отключить их милые предложения. Особенно часто выскакивает именно ПЕРВОЕ!
А счет на секунды идет, особенно в битве, да в некоторых рейдах.
Просто - проход между Сциллой и Харибдой.
А когда четко попадаешь, он, зараза - нажимается не сразу!
И многих такое? Или опять мне не везет!
Пользователь удалён
Привет..у меня так же..думала глюк
Пользователь удалён
У меня всё чудно )))мне нравится!Удобно!!
Пользователь удалён
И у меня. Тычешь, тычешь а стрелять то и не собирается..
Виталий
а мне нравится! гораздо удобнее. в идеале бы они в каком-нибудь квадратике были, чтоб все их одновременно видеть
Пользователь удалён
Для тех у кого глюки:вместо того что бы поднимать шум и делать из мухи слона проверьте может дело в вашем браузере?
Пользователь удалён
Пользователь удалён
с браузером все нормально
Пользователь удалён
Пользователь удалён
До обнов сидел на хроме так как самый лучший был браузер!Сейчас на Оперу пересел и всё отлично))Хотя раньше плохо работал!
Анаsтасия
Ну не может же быть у всех с браузером проблема, и при том одна и таже!!
В.а.хель-полукровка
Народ! Какие глюки! Когда промахиваешься элементарно по середине закла и нажимаешь на + (т.е. - покупку).!
И раза два за рейд у меня выходит, особенно если короткий рейд и торопишься.

И эту дурацкую покупку очень трудно отключить! А раньше - очень редко такое бывало, только в битвах. А в последним рейде - два попадания на +!
Ну, может вы все такие зоркие и меткие? Ну, очень завидую тогда!
Сергей(dreamcatcher)
Такое впечатление, что на ФС специально делают тормознутые сервисы, чтобы пользователи ошибались и тыкали в "купить"(в подавляющем большинстве сервисов деньги улетают сразу, без подтверждения покупки вторым кликом).
Фейя))))
Всем привет
Крайне не удобно а отключить "купить" тратишь времени больше чем стреляешь.Видимо это продумано сделали ,А вдруг купят с дури ?))
В.а.хель-полукровка
Вчера были раки по 5 рублей - но большие, а сегодня по 3 рубля - но маленькие!
Пользователь удалён
заклы уменьшили, зато их теперь видно 10 сразу а не 7 как раньше, можно увеличить изображение в браузере ставил 125% и так уже точно не промахнешься..
Лично мне заклы в таком формате удобнее, не надо много листать
Пользователь удалён
Меня тоже не напрягает,руки растут ровно,с координацией всё в поряде,хай так и остаётся.вопрос-на долго ли?!Умудряются портить испорченое
В.а.хель-полукровка
Значит у меня руки кривые. Инвалид же. А ведь тут могут быть и слабовидящие.
Евгений
Сегодня за весь день 4-5 раз механизм мощные заклы не давал на заднем дворике.Только заготовки жрал.В конце дня только 2 закла дал ауру порядка и ледяной град.Без заклов какая игра может быть???
Свет
я конечно, как и большинство, против последних новшеств, но на счет уменьшения заклов в размерах - да не удобно и целиться надо, но зато их в линейке больше. (я не считала, но мне так показалось)

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх