Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Неофициальное сообщество любителей ПС

Разговоры о противостоянии, для любого цвета кармы
Вы подписаны
19 ответов

Нужны нам статуэтки?

В.а.хель-полукровка
Алексей
Друзья, как вам мысль о возможности получения статуэток из рейтинга Сопротивления навсегда в дом? Думаю, это должно быть в формате соревнования, например, рейтинг Сопротивления делаем до конца недели и победители получает статуэтки не на время, а навсегда.
(из сооба ПС, 10.09.13.)
В.а.хель-полукровка
Пользователь удалён
нет
Jeri Lee
на фиг они Здались)))))))
Пользователь удалён
Да это очередные бредовые награды... Нах их!
Пользователь удалён
если на всегда то можно было бы и вообще в ПС чаще делать события или соревнования что бы или пету с параметрами что либо выиграть или в убежку и оградить всех игроков от таких фейков как Александра иначе толку бороться и конкурировать нет ни какого!
Пользователь удалён
http://floomby.ru/s1/DYXADF/full/ каким образом можно с такими фейками конкурировать?если минимальный закл более 2000 тыс кармы даёт!
Муся
чертавня ачередная
Пользователь удалён
НЕТ
Пользователь удалён
ф топку. а Хель лучше бы не занималось пропагандой бредовых затей админов, по раскрутке почившей в Бозе игрушки
В.а.хель-полукровка
Это не пропаганда - а инфа. Только и всего. Я же их не расхваливаю. А народ выводы делает сам. Народ у нас вполне вумный!

Опять плохой наезд на меня Der Sturmer! Двойка!
Пользователь удалён
наезд? воистину ты высокого о себе мнения
В.а.хель-полукровка
Да нет. Реальная оценка. Никто обо мне не упомянул, кроме тебя! А ты в засаде сидел? Быстро отреагировал!
Пользователь удалён
да вот в кои то веки забежал на огонек но увы, долг зовет, некогда с вами чатится
В.а.хель-полукровка
А жаль! До новых встреч!
Вика
толку от них ноль, а мебели и так хватает, так что явно не нужны. Лучше плюшки пусть дарят.
В.а.хель-полукровка
http://floomby.ru/s1/uYsTXu
Прощание со статуэтками!
Владимир
мда...
Jeri Lee
можно подумать они нужны)) и так до фига всяких рейтингов ...Противостояние одно , а рейтингов куча)Одного было бы достаточно , как раньше ))))
Сергей

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх