Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Неофициальное сообщество любителей ПС

Разговоры о противостоянии, для любого цвета кармы
Вы подписаны
32 ответа

Мастерство в заклах (от Александра) 02.0…

В.а.хель-полукровка
Обновление принципа, улучшений магии Противостояния

Друзья, обновления в Противостоянии!

Улучшить магию теперь можно бесплатно, но для этого, естественно, нужно будет постараться и получить все необходимые ресурсы. Ресурсы можно получить в конце битв или рейдов. Важно отметить, что ресурсы от мощных магий выпадают реже, чем от слабых. Игрока, который не нанес в битве или рейде урона, ресурсов не получит.

Мастерство

В процессе игры, используя магию, игрок повышает свое мастерство владения этой магией на текущем её уровне. При достижении мастерства равного 10, и необходимом количестве ресурсов, можно провести улучшение магии.

Ресурсы

Чем лучше магия - тем уникальнее ресурсы. Количество необходимых ресурсов растет с повышением уровня магии. Ресурсы можно покупать или получать за активность в рейдах и битвах. Так же, мы создали новый дизайн, встречайте.

Александр
В.а.хель-полукровка
Может я тупая, но более 10 проигрышей подряд, когда я 7 раз на 1 месте! Не для моих нервах.
В.а.хель-полукровка
Да за проигрыши и не дают, вроде! Иди, умница в битвы! Раз такой везучий! А Хель вот дуб-дубом . По-этому никогда Дерево в битвах не вырастит. Доволен, советчик!

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх