Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Неофициальное сообщество любителей ПС

Разговоры о противостоянии, для любого цвета кармы
Вы подписаны
12 ответов

Кармо-удары от ЧСника

В.а.хель-полукровка
Несколько дней назад опять "усовершествовали" ЧС (без всякой инфы), заметили опытным путем. Если человек брошен в ЧС кем-то и на этого кого-то из под ЧС делает кармо-действия (нападает - особенно!), то его действия не отображаются в домике, а карма падает в соответствии со сделанным.
Слов нет, а дела-то - ЕСТЬ!
Оно нам надо?
Bang
Написал уже об этом в оф. сообе! Просто бред, как по моему мнению...
В.а.хель-полукровка
Но, заметили-то это мало кто! А в офе оповещения нет.
В.а.хель-полукровка
Новые сведения! Вроде карма идет только тому, кто удары из-под ЧС наносит, а у того, кто в ЧС карма не снимается? Так ли это?
Кто хочет на мне проверить?
Лариса
Оооооооооооо..... Какое разочарование..... А я думала , любимую подругу с виду потеряла..........
В.а.хель-полукровка
Еще уточнение - вроде вернули именно прежний кармо-ЧС, который вводили весной-летом 2011 года?!
В.а.хель-полукровка
Да, введен именно прежний кармо-ЧС 2011 года.
Еще один очень сильный удар по домашке. Т.е. - вообще можно сказать нет.
И как выполнять ежедневку, драть шкуру для интерьера и выполнять задания в Событиях, а?
В.а.хель-полукровка
Кармо-ЧС от 2011 г. Если кто-то тебя бросил в ЧС, то ему ты ничего кармического сделать НЕ МОЖЕШЬ, а вот он тебе - все МОЖЕТ ДЕЛАТЬ.
Тогда почти все друг друга в ЧС заранее бросать стали.
Пользователь удалён
Не обольщайтесь господа, все действия работают и карма снимается))) Проверено)))
$Bems$
В.а.хель-полукровка
Похоже, что сами не знают, что делать. Народ писал 13.02. в СП и тогда был именно кармоЧС 2011г. А вот вчера опять все изменилось - следов не было, а карма у ЧСника снималась. Не удивлюсь, если опять что-то новое сделают.
Ятакая :)))Brujah
Хель да этого вообще не было чтоб не снималась если телохранителя нет- я ж тебе сразу сказала проверила на Бемсе сразу же- он в чс сунул и все. - все снималось потом на прочих. Не было чтоб карма не снималась вообще ни одной минуты такого

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх