Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Официальное сообщество игры Surf Rider

Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

читать далее
Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

День рождения 21.03.2010
Все вопросы и ответы, пожелания и их реализация, поиск ошибок и их устранениесвернуть
Вы подписаны
2894 ответа

Не исправленные ошибки в игре Surf Rider

Удаленный Пользователь
не исправленные ошибки в игре,будем оперативно проверять и отправлять на исправление.
у кого что не исправилось или не работает, отписываемся в комментах !!
Саша
только несправедливо 7 дней
Васёк
почему-то не могу строить утес в прайде, нет его и всё тут а у жены есть????? что делать??
Дмитрий
В турнире - ярмарке пропала вся статистика (и баллы, флажки и медальки), картина Ваше место: "0", баллов "0"!!!!! Что делать???
Пользователь удалён
у меня не работает кнопка в мини-игре нового кубка
Пользователь удалён
у меня тоже не работает кнопка в мини турнире нового кубка
исправьте пожалуйста это
Татьяна
У меня тоже не открывается мини-игра в новом турнире.
*Olga*
у меня в заплывах не видно соперников и еще выйти с него не могу что делать?
Полина
у меня каждый день стали пропадать навыки....заработаю их иииии через минут 20 их как не бывало хоть и на каталась,что за фигня?? я смотрю это только у меня такое(((
Пользователь удалён
Жульё!Сняли зфм за какую-то свою фигню и не чешутся!
Cerber
У меня сняли 0,98 фм сняли за лечение! Это действие раньше выполнялось когда человек нажимал на него. А сей час оно производится автоматически , только войдя в приложение !? Ведь вылечить питомца можно бесплатно в школе или в мини-играх !!! Тогда объясните почему с меня сняли фм?
Колян
Прошло 3 дня после удаления тренера ,сейчас смотрю еще 4 дня ждать?? что за глюки тут ...
Пользователь удалён
в ежедневных заданиях не учитываются мои заплывы, сначала они учитывались, а теперь все по нулям, а навыки и допинги сняты
Мася 230
Добрый вечер! Подарки за декабрьский кубок (30-е место в Виртуозах) так и не появились! Помогите, пожалуйста!
Пользователь удалён
когда ждать подарки за декабрьский кубок? и ждать ли вообще? компенсировать по ходу тоже никто не собирается
Ирина
Добрый рабочий день всем! После того, как на той неделе всё исчезло из сундука, у меня вечное ожерелье превратилось в штучное http://SSMaker.ru/154c4174/ Поддержка не исправляет ошибку, выражает явное неуважение к игрокам игры. Прошу помочь, спасибо
Ирина
Спасибо, мне вопрос решили. Благодарю за понимание
!Наталья!
Добрый день в новом турнире (цветочном) не начисляютя медальки и не выдаются флажки за заплывы!!!! Что делать?
Алексей
Маман, читай правила турнира
Любимая
Сегодня ночью в школе серферов ¤Hawaiian Surf¤ из более 700 участников отчислено без объяснения причин около 500. И это в разгар чемпионата ЭЧ. И это в то время как наша школа лидирует (вернее лидировала до момента выкидывания игроков). Просто тупо выкинули всю команду ЭЧ из школы. Команду - тех, которые готовились, копили навыки и допинги, покупали их. Всю ночь нам обещали исправить ситуацию. Прошло более 12 часов - до сих пор ситуация не исправлена! Некоторых игроков вернули, но у них отняли статус игрока команды ЭЧ!! Они катаются- но баллы-то не засчитываются!!! Нашу школу тупо оставили без ЭЧ команды!!!!!!!!
Акмаль
улучшил здание в ярмарке (850 очков радости было) потратил ресурсы ,но очки так и прибавилось -решите проблему срочно, для верности улучшал здание -где допинг банка с цветочным нектаром.
Дмитрий
Здравствуйте! Вот такая проблемка, можно будет ее как то решить??
У меня уже давно уже не выдает артефакт "банановый амулет" в заданиях и подарках на 5 день, сейчас и не вспомню с какого уровня перестал выдавать...
Ника
Исчезло ожерелье за недельгый кубок. Должно быть действительно ещё один день, а его нет. Верните, пожалуйста, зверь его честно заработал
Иришка
Уже неделю сооб гудит, что школы снова строят стройки повторно!!! Нашу прошу тоже исправить, а то мы воск по кругу лепим!!! а бонусов вс нет!!! Что происходит тут? http://SSMaker.ru/af02801a/
Полина
Здравствуйте! Скажите почему на почту приходят письма-уведомления подарок от друга "...тебе подарок в Surf Rider!", что похожее на планету или метеорит (также как и раньше), но когда переходишь нажимая получить, то подарок не выдаётся?((( так уже повторилось 3-4 раза подряд. Помощь в собирании коллекции от друзей есть, а подарок не даёт

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх