Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Официальное сообщество игры Surf Rider

Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

читать далее
Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

День рождения 21.03.2010
Все вопросы и ответы, пожелания и их реализация, поиск ошибок и их устранениесвернуть
Вы подписаны
2894 ответа

Не исправленные ошибки в игре Surf Rider

Удаленный Пользователь
не исправленные ошибки в игре,будем оперативно проверять и отправлять на исправление.
у кого что не исправилось или не работает, отписываемся в комментах !!
Любимочка
Не могу зайти по ссылке http://fotostrana.ru/vipclient/, меня выкидывает на свою страницу, в чем дело? поддержка пишет играете чаще.. Я играю каждый день в течении 3х лет..они наверное издеваются..
Пользователь удалён
Женечка, это ВИП - магазин. Туда могут зайти только пользователи, которые пополнили счёт минимум на 30 - 50 ФМ (точную сумму не помню).
Любимочка
Я и пополнила на 30(((
Любаша ++
у мня не продвигается планка показателя получения призов в соревнование команды стоит на одном месте после получения шорт
Любаша ++
бусы из цветов я получила а планка не двигается
Любаша ++
я не получила бусы из цветов, что то я запуталась как считаются баллы и билеты
Светочка
Что за сбой произошёл в Ярмарке? Когда мне до очередного классного снаряжения оставалось всего ничего, всё вдруг обнулилось. Пошло сначала. Это у всех, или только у меня? Вообще, до какого числа ярмарка? и как восстановить количество набранных баллов?
Светочка
Вижу, не только у меня билеты пропали. Восстановите!
Татьяна
Я думала это только у меня такой глюк. Мне оставалось совсем ни чего, чтобы получить бусы из цветов, а тут бац и почти все сначала. Опять ползу до вулканической активности....
В.а.хель-полукровка
А мне немного не хватило до 1-го арта! Почти половина пути была.
Александра
и у меня вдруг билеты в ярмарке обнулились...верните!
Светлана
Всем привет начался новый этап ярмарки и поэтому все обнулили естественно ни чего не восстановят придется заново начинать.
И еще мне после 45 уровня перестали выдавать снаряжение плиз прошу уладьте проблему.
Оля
У меня 90% друзей нет в списке в бесплатных ежедневных подарках. И у других тоже многих не хватает. И меня у многих нет. Можно это как-то исправить?
Таня Ипа
У меня было в игре 4 не до конца пройденных квеста.
Пару дней назад 1 пропал. Как бы мне его назад вернуть?
Лариса
В списке бесплатных подарков появляются только 6 друзей, которые не играют, и так каждый день) Почему?
В.а.хель-полукровка
Потому что, все остальные друзья уже получили подарки от других друзей.
Пользователь удалён
Всем привет! К кому здесь можно обратиться за помощью? Играю в серф, в школе меня не берут в ЧС. Говорят, что какая-то ошибка с выставлением галочек на ЭЧ.
Ольга
У меня недавно добавленных друзей нет в списке в бесплатных ежедневных подарках. И у других тоже многих не хватает. Можно это как-то исправить?
Дарья Андреевна
Счетчик заплывов не работает. Каждый день не засчитывает по 2 заплыва. А навыки и допинги на эти 2 заплыва списываются. Исправьте, пожалуйста!
Пользователь удалён
Добрый день, не выданы награды за Дуэльный кубок
Пользователь удалён
Добрый вечер!Куда делась лига "Легенд"????Если ее объединили,то почему об этом ни где не писалось?Наведите порядок в лигах!
Пользователь удалён
Ляля, в кубке месяца глюки, в понедельник разрабы решат этот вопрос.
Аленка
Привет! У меня исчезла кнопка выхода из заплыва
Сергей
Закончилось время травмы.Вылечил оставшуюся,пишете что вылечил ту которой уже нет.Это как?
Пользователь удалён
Аналогичная ситуация как у Сергея
травма Падения духа уже прошла по истечению времени, оставался только вывих ноги, почему после прохождения мини игры Лечение, у меня снова вылечилось Падения духа, которого и так уже не было(((
Пользователь удалён
и на мое сообщение от 01 августа 2014 г. никак никто не отреагировал, подарки за призовые места в Дуэльном кубке так мне и не выдали(
Пользователь удалён
Александр пишите в техподдежку . здесь некому смотреть и что то исправлять
http://fotostrana.ru/support/feedback/ask/. а здесь будет возможность вам помочь
Саша
пожалуста снимите бан меня подставели
Пользователь удалён
Саша, ждите окончания срока бана. Бан ставят автоматически, служба поддержки не имеет возможности его снять.
Саша
спасиба

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх