Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Официальное сообщество игры Surf Rider

Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

читать далее
Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

День рождения 21.03.2010
Все вопросы и ответы, пожелания и их реализация, поиск ошибок и их устранениесвернуть
Вы подписаны
2894 ответа

Не исправленные ошибки в игре Surf Rider

Удаленный Пользователь
не исправленные ошибки в игре,будем оперативно проверять и отправлять на исправление.
у кого что не исправилось или не работает, отписываемся в комментах !!
Алексей
Подскажите куда пропал шмот в серфе у питомца поставил на заплыв и ушел а когда пришел заплыв закончился и сним сразу пропал шмот подскажите это глюк или что то еще? прошу разобраться с этой проблемой и вернуть шмот в серфе
Святослав
Ребят, честное слово, достало уже одно и то же. Я в серф перестал играть сто лет назад, все из-за кучи мелких недочетов. Один из них меня конкретно доканывает и продолжает в том же духе! Нет функции подтверждения платежа!! Ну блин бывает кликнул на что-то не то, ну так во многих приложениях вылезает окошко. Нет блин!!! В серфе и рады сразу стрясти денежки, и возвращать их "невозможно" якобы . Можно считать я в прошлый раз и забросил серф к чертям собачьим по этой причине (случайно купил комплект какой-то стремный). И сейчас опять! Хоть удаляй все нафиг и не помогай друзьям!!! Ладно я перестал играть, разработчики и администрация - пожалейте хоть играющих активных!
Святослав
Да, судя по последним двум страничкам, админы положили на все большой лохматый...
Дарья Андреевна
В Ярмарке на розовых трубах не открывается окно запросов помощи. Сначала открывалось, а потом не могу открыть, чтобы продолжить просить помощи.
-=Х@зяйка=-украшения Для Волос
а у меня на желтой трубе не открывается окно запросов помощи, на остальных открывается (((
Пользователь удалён
Невозможно отправить запросы на ремонт третьей антенны http://floomby.ru/s1/hWWJZT ,хотя вчера все нормально отправлялось.
*Ирина*
тоже желтая не работает...а теперь попросила с другой помощи и она перестала открываться
*Ирина*
Не открывается ни желтая ни бардовая...в желтой вчера просила..а с бордовой сегодня...и все теперь жми не жми...ни какого результата...как доремонтировать то?!?
Ирена
у меня тоже самое не открываются стройки бардовая и жёлтая на которые послала запросы просим исправить!
Оксана
Попросила помощи для восстановления розовой трубы и все... она перестала открываться. ПОМОГИТЕ
Ирена
НУ что за невнимание исправьте! стройки не работают!
Ирина
ааааааууу!!!! после запроса о помощи перестали открываться трубы: розовая и желтая.
Ольга
Ого! Я думала - у меня одной такая байда.. Тоже жёлтая не открывается!!! Эй, Кто нибууудь - HELP!!!
Пользователь удалён
Когда почините зеленую антенну?Долго мне ответ ждать?
Сериана Беларусь
Попросила помощи у друзей, так после этого ни желтая ни розовая труба не открывается.
*Ирина*
Желтая так и не работает!
Александр
не открывается желтая труба на запросы
Дарья Андреевна
Не открывается розовая труба.
Татьяна =
У меня тоже розовая труба не работает! Хотелось бы, чтобы с проблемой разобрались, тем более, что она у многих возникла!
Анастасия
воодушеления все пропали!!!
Дарья Андреевна
Розовая труба открывается. Спасибо!
Дарья Андреевна
А вот воодушевлений нет....
Марина
Нет баллов за починку трубы
Fr@nchesk@
Который день не открываются ИГРЫ...Исправте пожалуйста !!! http://floomby.ru/s1/UWg2j2
Пользователь удалён
15 раз!!! пыталась улучшить снаряжение и ни в какую!!! В чем дело?
Ирина
не могу забрать КОСМОФРУКТЫ, друзья помогли, а все равно пишут попросите друзей, что это такое?
Пользователь удалён
Сегодня прошла все задания, а они обнулились и трубу не выдали.
Мiledi
Совершила покупку допингов. средства списаны. допинги не получила..!! уделите внимание плиз..!!
Пользователь удалён
МILEDI сделайте скрины и напишите в ТП, они проверят.
*Анастасия
Добрый день, уважаемые админы. У меня проблема - уже 3 раз улучшаю снаряжение, на оно не улучшается, следующего надо ждать 3 дня. Не хочется снижать темп игры. Желание пропадает играть. Игроки другие смеются, что якобы не улучшаю вещи, тем самым не повышаешь свой потенциал к выигрышам. Разберитесь плж, 1 ну макс 2 раза понимаю глюк, но 3 раза - это закономерность прямо какая-то....

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх