Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Официальное сообщество игры Surf Rider

Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

читать далее
Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

День рождения 21.03.2010
Все вопросы и ответы, пожелания и их реализация, поиск ошибок и их устранениесвернуть
Вы подписаны
2 ответа

письмо админам

Лолита
Здравствуйте,почему у меня в заплывах очень редко выпадают ресурсы коллекций, а если и выпадают, строго 2 видов- глубоководный гранит,его у меня аж 42 штук и рыбка зебра,ее 23 штуки, по этой причине я не могу не то что участвовать в вершине мира и нулевом классе, а даже с трудом выполняю ежедневку, 2 раза не выполнила только из-за коллекций.
Я не знаю,читается ли чат с претензиями на сайте,поэтому о чень хочу высказаться по поводу игры и хочу быть услышаной администацией. В последне время вы внесли такие изменения, что закрутили гайки повсюду,надеясь,как я понимаю, на повышение продаж,но всем этим вы вредите популярности игры,почитайте,что пишут в чате заплывов, только по этой причине 5 человек в нашей школе уже не плавают, и я уже тоже полностью созрела попрощаться с моим хобби в серфе.,так как вмосто приятного ощущения игры- ежедневная досада. Вы полностью погубили привлекательность задир,там перестали участвовать игроки и нет побед над ними,а вы вдобавок подкрутили параметры после 30 заплыва. Вы убили вулкан полностью, урезав призы- кто будет бороться целый месяц,накапливать и переставлять допинги ради приза в одежде на 1-2 дня поплавать? Полностью погубили привлекательность боцмана его непомерной жадностью ( 30% он только поглощает и не дает выиграть более 30 раз) и вдобавок все дружно забыли про его одежду,так как специально внесены такие изменения,что его просто невозможно школе победить..Острова более 2 раз пройти нельзя,катайтесь в вечном, турнир совсем неинтересен, добыть чего-то стоящего просто нереально, мы честно все что можно улучшали, дали рывок и все получили по 1-2 приза из линейки,чат школы взорвался негативом,тоже самое будет и в следуюший рывок.... Вершина мира вообще стартовала с огромной обиды игроков на жлобское изменение заданий причем во время начатой игры,тогда почти выполнила их, но 2 задания не были засчитаны, и я не прошла высоту,я написала,ничего не компенсировали. А теперь подумайте,где получать удовольствие от игры,осуществлять покупки только из-за мотива не быть лузером? На этой эмоции вы не подымите продажи, о попрощаетесь с многими и многими игроками. Теперь вы добрались даже до коллекций,как не реагировать негативно?
Светлана
Хочу чтобы на карте появились новые острова а не проходить заново, но острова должны быть не сложнее предыдущих, а то как всегда во всех играх - пройдешь все откроешь и интерес пропадает, вроде игра закончилась
Владимир
Хочу получить ответ, почему УЖЕ 2 месяца не запускают БИТВУ НА РАВНЫХ?

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх