Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Официальное сообщество игры Surf Rider

Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

читать далее
Соревнования по серфингу – увлекательное и азартное состязание для питомцев.
Если Вы любите быть: первым и лучшим
Игра раскроет ваши таланты и приведет на вершину успеха.
Только вперед, только за победой!

День рождения 21.03.2010
Все вопросы и ответы, пожелания и их реализация, поиск ошибок и их устранениесвернуть
Вы подписаны
28 ответов

На тему - Хочу изменить

Илона
Хотелось бы, чтобы появилась возможность отключать допинги и навыки. Иногда это надо, особенно в дуэльном кубке.
Татьяна
Хорошо бы убрали в кубке сбор кокосов и внесли другое задание. Не все это могут выполнить. Надо учитывать и возраст участников и их быстроту реакции. Хорошо бы сделать , как в "Кидание тортами" пробежку-можно проходить более легкую и более трудную по желанию. Я-то точно "кокосы" проходить не буду- скорость компа небольшая и реакция уже не та.
Сергей
хачу штоб в каждам уровне пит был сильнее
Любимая
Сегодня ночью в школе серферов ¤Hawaiian Surf¤ из более 700 участников отчислено без объяснения причин около 500. И это в разгар чемпионата ЭЧ. И это в то время как наша школа лидирует (вернее лидировала до момента выкидывания игроков). Просто тупо выкинули всю команду ЭЧ из школы. Команду - тех, которые готовились, копили навыки и допинги, покупали их. Всю ночь нам обещали исправить ситуацию. Прошло более 12 часов - до сих пор ситуация не исправлена! Некоторых игроков вернули, но у них отняли статус игрока команды ЭЧ!! Они катаются- но баллы-то не засчитываются!!! Нашу школу тупо оставили без ЭЧ команды!!!!!!!!
Olga
Хочу, чтобы в школы брали учеников с 10 уровня. Иначе они очень часто уходят из серфа где-то на 12-14.
Olga
Хочу, чтобы в школах маленького уровня, новичков и опытных отменили обязательное количество учеников для участия в Битве и ЭЧ, Или по крайней мере уменьшили. Эта мера позволит уменьшить отток игроков из серфа
Пользователь удалён
Хотелось бы иметь возможность удалять снаряжение из хранилища
Пыль/любовь
Хотелось бы, чтобы (как в других приложениях) в ленте друзей, у которых я хочу попросить помощь, отражались только участники серфа. А то получается, что в ленте поместились почти все, кто и близко к серфу не подходил.
Виктор
Хотелось бы, чтобы навыки и допинги тоже можно было выключать и включать, как всё остальное! Хотелось бы, самому управлять своими параметрами в заплывах!
Женя
Виктор, согласен с Вами! +1
Никита (Реальное Общение)
Разработчики!!!! если вы тут читаете добавте в обменнике еще снаряги очки ботинки штаны доску и так далее а то все вещи на майку только можно менять https://yadi.sk/i/r7WVfZ-FpvrzN
Мирослава
хотелось бы, чтобы появилась кнопка помочь всем друзьям.
А также, чтобы замам давали снаряжение
найти в учениках, добавилась кнопка ПШ(пригласить в школу)
Мирослава
про задания. была бы возможность пройти быстро(нажать на кнопку выполнить и получить бонус(
Мирослава
чтобы снарягу хранящую в сундуке можно было подарить: ученикам, друзьям, пользователям
Мирослава
чтобы в школу могли пойти участники от 11 уровня
Мирослава
Осень, согласна с вами
Мирослава
с предложением можно ознакомится https://fotostrana.ru/public/post/336155/753305529/
Пользователь удалён
Хочу чтобы в ЭЧ могли принимать участие питомцы не ниже 20-25 уровня
Светлана
Хочу что бы, уровни питов соответствовали уровню школ. Первоклашки не учились в академиях, задания соответствовали уровням начальная школа не выполняла программу ВУЗов и наоборот. Не перспективные школы закрывались, ВУЗы объединялись. И не надо было бы рожать фейков для КЭПа, батла и ЭЧ. Выиграют все и игроки и ФС все как в жизни просто и понятно. Хочешь быстро в элиту (ВУЗ) плати за заплывы и снарягу (репетиторов) нет средств двигайся в обычном направлении выбирая сам начальную, среднюю или высшую школу. 70% мертвых школ, 20% фейковых и только 10% нормально действующих и главное вам от этого ни какой выгоды азартный игрок платит только за себя, ну и держит с 10 фейков разных уровней для ваших заданий, наступает момент когда это достает и все человека нет в игре. Грустно смотреть как директора школ пытаются привлечь игроков в школу а на 15 уровне практически одни фейки для КЭПа или еще чего.
Светлана
Опытные школы и школы премьер сдерживают игроков, что бы не дай бог не перескочить в следующий уровень, потому что число школьников сокращается либо уходят сразу в элиту, либо пропал интерес заколдованный круг нет побед потому что нет игроков, нет игроков потому что нет побед(((( А вы теряете реальные деньги
Женя
Хочу, чтобы тренер мог написать всем своим ученикам (не в личку,) а в тренерстве, чтобы была такая кнопка - Написать ученикам.
Любимочка
Хочу, что бы администрация сайта как то обратила внимание на то, что в серфе уже намного меньше народу играет не как раньше, как то надо активизировать силы что бы старые игры были тоже в почете у граждан фотостраны
Пользователь удалён
Откройте рост уровней для питомцев и школ !
Oleg
Не надо снижать пороги входа в поход. Сейчас в поход - приключение лезут игроки, которые намерены только висеть на месте за счет играющих. Сам поход слишком велик по размерам - 200 тыс. баллов на игрока - это слишком.
Светлана
Хочу чтобы на карте появились новые острова а не проходить заново, но острова должны быть не сложнее предыдущих, а то как всегда во всех играх - пройдешь все откроешь и интерес пропадает, вроде игра закончилась
Пользователь удалён
ХОЧУ ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС !!!! У ДИЗАЙНЕРА , который это придумал , большие пробюлемы с эргономикой , понятием дружелюбного интерфейса и художественным вкусом .
Верните обратно пож-та СТАРЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вольдемар
Хачу харчо!
Димтим
Хотелось бы вернуть старые мини игры в сёрфе, например как "битва с макакой"

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх